Как сделать прописку?

Необходимые документы:

- паспорта гражданина России;

Стоимость формы 3:

от 5 000рублей - 1 человек (90 дней)

Тел.

Главные причины, почему клиенты выбирают прописку у нас

Гарантия надежности. Мы оказываем услуги уже длительный срок и имеем партнерство с более чем 380 владельцами жилья в различных районах. Наша организация ведет свою деятельность всегда в рамках правового поля.

Мы сохраняем ваше время. Сотрудничая с нами Вам не понадобится без конца подбирать честных хозяев недвижимости, которые смогут зарегистрировать Вас у себя, а так же собирать нужные документы и очень долго ждать в очереди ОМВД.

Доступные цены. Стоимость услуг по получению надежной регистрации у нас ниже на 20% по сравнению с другими конкурентами. Еще одно обстоятельство - при регистрации взрослых, их дети оформляются бесплатно! Еще Вас ждут особенные скидки если Вы наш постоянный клиент.

Как мы работаем?

Этапы получения прописки:

1. Вы связываетесь с нашим сотрудником и составляете запрос.
Договора на оформление прописки принимаются только по e-mail! Телефон и Telegram обозначенный в контактах используется исключительно для уточнения деталей. Учитывая особенности нашей работы и плотной загруженности, наши специалисты не всегда имеют возможность онлайн ответить Вам по телефону.

2. Ваш запрос обрабатывается. Уточняем необходимые моменты.
Наш менеджер уточнит возможность прописки в том или ином микрорайоне, рассмотрит возможные варианты и сообщит Вам условия, сориентирует по срокам.

3. Подписываем договор и мы подаем документы на оформление.
После получения от вас основных документов для оформления, мы подписываем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процессу оформления . После окончания действий по прописке, мы списываемся с вами и направляем обоснование.

4. После оплаты услуги Вы забираете бланк регистрации.
Мы получаем денежные средства за работу и вручаем вам бланк регистрации на руки. Обращаем ваше внимание: при заказе прописки в паспорт по месту жительства требуется согласовать с нашим менеджером время выезда в МФЦ!

Часто задаваемые вопросы

1. Как много времени нужно для сбора всех документов? Процесс регистрации занимает один-три рабочих дня. В редких случаях, это время, может немного расширятся из-за национальных праздников или выходных дней. Поймите нас правильно, мы не можем прописать Вас когда ФМС не работает.

2. Какие документы нужно предоставить? Список необходимых документов будет отличаться в зависимости от того, какая регистрация Вам необходима: временная или штамп в паспорт, а так же представителем какого государства Вы являетесь. Все это Вы можете узнать у нашего сотрудника по e-mail при оформлении заявки.

3. Нужно ли фото для оформления временной регистрации в Воронеже? Согласно законодательству для получения Формы 3 фотография не требуется. Но необходимо помнить, что полученный Вами документ (Форма №3), будет действителен только при наличии паспорта.

4. Можно ли зарегистрировать детей, если родители прописаны в другом месте? В том случае если детям не исполнилось четырнадцать лет, то по закону их разрешают прописать как минимум, с 1-м из родителей.

5. Что означает временная регистрация по Форме №3? Это специальный бланк утвержденной формы, бывают мелкие отличия для разных отделов ОМВД. Вышеназванный документ заверяется красной печатью ОМВД России.

6. Подойдет ли временная регистрация (форма №3) для устройства детей в гимназию? Конечно. Редко некоторые главы школ или детских садов, неохотно принимают детей на основании формы №3, но их действия абсолютно не правомерны. Если такое произошло, всего лишь требуется упомянуть им об этом и вопросов больше не возникнет !!

7. Берете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при заказе временной прописки мы идем навстречу нашим клиентам, в отличие от конкурентов приступаем к оформлению прописки без предоплаты.

8. Можно ли проверить законность полученной регистрации? Если, у школы или кого-то еще возникнут сомнения в легальности регистрации, они всегда смогут сделать запрос в соответствующих структурах государственных органов.

9. Может ли так случится, что 3-е лица скопируют мои личные данные в корыстных целях? Нет, это невозможно. Наша компания ни при каких ситуациях не разглашаем личные сведения никому!

10. Мое удостоверение личности просрочено. Получится ли по нему зарегистрироваться? Нет, сделать регистрацию по этому документу не возможно, нужно обменять его.

11. Если я приобрету прописку, могу ли получить займ? Конечно, в тот момент когда у Вас будут свидетельства по форме 3, то Вы сразу сможете воспользоваться кредитными предложениями от банков.

12. Какой штраф за отсутствие регистрации? Кроме проблем устройства на хорошую работу, отсутствие права получить пенсию или устроить ребенка в детский сад и.т.п. так же, Вы должны понимать, что без прописки Вас может остановить наряд ППС и "наградить" штрафом, если Вы просрочите учет более 90 дней.

Страница обновлена 02.07.2024